Внутренний ресурс для внешней работы.
16.02.2015

Внутренний ресурс для внешней работы.

27-28 февраля в Санкт-Петербурге пройдет VIII Форум подростковых служителей. “Внутренний ресурс для внешний работы” - тема предстоящего события.

Мероприятие проходит уже восьмой раз с целью помочь служителям найти духовную основу и новые способы взаимодействия с подростками. “Подростковое служение - это путешествие длиною в жизнь!” - отмечают организаторы Форума. “Нам бы хотелось, чтобы в каждой церкви становилось больше людей, посвятивших себя этому путешествию!”

Семинары Форума основаны на библейских принципах и разработаны командой опытных преподавателей. Каждое занятие состоит из теоретической и практической части.

Организаторы форума раскроют такие темы: * Поиск и формирование команды; * Как искать и находить актуальные темы в Библии; * Подростковая работа со школьниками.

Участников ожидают спикеры: Евгений Душаков - “Работа с подростками в школах” Надежда Накул, Ростислав Апальков - “Внутреннее формирование команды и стратегии". Начало: 27 февраля 2015 года в 15:00. Адрес: ул. Б. Озерная, д. 27.

Регистрация и дополнительная информация: http://vk.com/teenforum

 

Поделиться в соц.сетях:

Комментарии

В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер. По этой причине, администрация baptist.org.ru временно закрывает возможность комментирования на сайте.

Похожие новости