Клуб «Будущее»
17.07.2015

Клуб «Будущее»

Наше будущее поколение – это сегодняшние дети! По данным государственного комитета статистики РФ в нашей стране проживает более 35 миллионов детей. Мы должны приложить все усилия, чтобы эти молодые люди выросли полноценными членами нашего общества и сделали правильный выбор в своей жизни. Для этого и была создана детская христианская программа Клуб «Будущее».

Клуб «Будущее» - это клубы для детей в возрасте от 5 до 16 лет, в которых они активно развивают свои интеллектуальные и творческие способности, учатся понимать духовные и моральные ценности.

Мы помогаем мальчишкам и девчонкам открывать свои таланты! В Клубе «Будущее» дети имеют возможность овладеть разными видами деятельности, которые они смогут использовать в будущем на пользу себе и обществу. Талант – это духовное сокровище, которое нельзя украсть, но это сокровище исчезает само по себе, если не находит выход. Клуб «Будущее» приглашает Вас посетить такие кружки: кулинария, поделки, игра на гитаре, выжигание, вязание, работа по дереву, театральный кружок и многие другие.

Также в клубе ребята занимаются по серии учебников, которые специально разработаны для всех возрастных групп. Во время работы с учебником, мы учим наше будущее поколение духовности. В учебниках раскрываются темы дружбы, честности, послушания родителям и другие. Клубные книги разработаны на основе стихов из Библии. Они также содержат различные задания, кроссворды и ребусы, которые помогают сделать изучение Библейских истин еще более интересным.

Дети в клубе играют в игры, участвуют в конкурсах, получают призы и подарки, слушают истории из Библии, знакомятся с Богом, Его творением и Его влиянием на всю историю человечества.

Несколько раз в год ребята выезжают с клубом на экскурсию, в музей, зоопарк или просто на природу.

Клубы открыты для родителей и общества, чтобы они видели, чем занимаются их дети.

Таким образом, программа Клуб «Будущее» помогает будущему страны – нашим детям и подросткам – развивать свои интеллектуальные и творческие способности, а главное – учит будущее поколение духовности и христианским моральным ценностям.

«Наставь юношу при начале пути его: он не уклонится от него, когда и состарится» 

Библия

«Наставь юношу при начале пути его: он не уклонится от него, когда и состарится» 

Библия

Поделиться в соц.сетях:

Комментарии

В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер. По этой причине, администрация baptist.org.ru временно закрывает возможность комментирования на сайте.