Поездка на Дальний Восток руководителя отдела богословия
28.01.2010

Поездка на Дальний Восток руководителя отдела богословия

С 15 по 18 января 2010 г. состоялась поездка руководителя Отдела богословия и катехизации Российского Союза ЕХБ М.В. Иванова на Дальний Восток.

Поездка на Дальний Восток руководителя отдела богословияС 15 по 18 января 2010 г. состоялась поездка руководителя Отдела богословия и катехизации Российского Союза ЕХБ М.В. Иванова на Дальний Восток. В Хабаровске он провел семинар для служителей и членов церкви по теме «Преимущества евангельских христиан-баптистов», также был проведен семинар по теме «Проповедь евангелия в православном контексте».

На мероприятиях присутствовали зам. председателя РС ЕХБ по Дальнему Востоку Г.И.Абрамов, старший пресвитер по Дальнему Востоку Я. П. Франчук и новоизбранный старший пресвитер по Хабаровскому краю В.А. Левценюк. 

Поездка на Дальний Восток руководителя отдела богословияМ.В. Иванов провел встречу со служителями церквей Хабаровского края. Состоялось общение и со служителями всего дальневосточного региона. Важной частью поездки стало знакомство с Дальневосточным библейским колледжем и проведение занятий со студентами по теме «Вероучение евангельских христиан-баптистов». 17 января М.В. Иванов участвовал в богослужении центральной церкви г. Хабаровска, а вечером посетил собрание общины г. Биробиджана Еврейской автономной области.   

Поделиться в соц.сетях:

Комментарии

В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер. По этой причине, администрация baptist.org.ru временно закрывает возможность комментирования на сайте.