Поздравляем с Юбилеем!
21.02.2015

Поздравляем с Юбилеем!

20 февраля 2015 года в Учебном Центре Объединения, областной совет пресвитеров поздравил с Юбилеем (60 лет!) ст. пресвитера Церквей ЕХБ Ростовской области и Республики Калмыкия Дрок Владимира Николаевича.

В теплой, братской обстановке служители выразили свои поздравления и пожелали юбиляру быть духовно и физически крепким, и продолжать свое пасторское служение церквам Объединения, на основании слов, сказанные Апостолом Павлом к Титу 1:5 «…доверши недоконченное».

Во время общения, за праздничным столом, Владимир Николаевич, делился своими воспоминаниями о том, как Господь привел его к вере и вел на протяжении стольких лет жизни. Отправной точкой была Украинская земля, где он родился и уверовал в Иисуса Христа, потом был г. Воркута, где Владимир Николаевич работал и служил Господу, после окончания металлургического техникума, и где он встретил свою будущую жену, Лию Васильевну. Но большую часть своей жизни, Владимир Николаевич прожил в Ростовской области, г. Волгодонск, переехав из Воркуты в 80-десятые годы. Именно этот город и стал для него, в последствии, городом призвания к пасторскому служению, и Господь совершил, по Своей благодати, в Волгодонске и его окрестностях благословенное служение, затронув сотни сердец Евангельской Вестью. Проходя различные этапы своей жизни, Владимир Николаевич, вместе с Лией Васильевной, стремиться еще оставить как можно больше духовного «света» и «соли» на этой земле, ради славы Господа Иисуса Христа.

С Юбилеем, Владимир Николаевич!

Числа 6:24-26 «Да благословит тебя Господь и сохранит тебя! Да призрит на тебя Господь светлым лицом Своим и помилует тебя! Да обратит Господь лицо Свое на тебя и даст тебе мир!».

Совет Объединения Церквей ЕХБ РО и РК

 

Поделиться в соц.сетях:

Комментарии

В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер. По этой причине, администрация baptist.org.ru временно закрывает возможность комментирования на сайте.

Похожие новости