Торжественный прием в Кремле от имени Президента В.В. Путина
06.11.2015

Торжественный прием в Кремле от имени Президента В.В. Путина

4 ноября 2015 года в Георгиевском зале Большого Кремлевского дворца состоялся Торжественный прием от имени Президента Российской Федерации В.В. Путина по случаю празднования Дня народного единства Гостями торжественного приема стали представители всех конфессий, общественных организаций и объединений, деятели культуры.

«День народного единства демонстрирует ответственность за судьбу родной страны», - заявил Президент. Владимир Путин назвал самой прочной основой чувство уважения, гордости и любви к родному государству. Вся история страны пронизана верностью народа своему Отечеству. "И сегодня мы празднуем этот день, обращаясь в глубь своей истории», - сказал он.

Россия всегда привержена правам человека, свободе и демократии, заверил глава государства. "Мы всегда открыты для истинного гуманизма и сотрудничества между народами", - заявил Президент.

Владимир Путин вручил государственные награды России ряду иностранных граждан за вклад в укрепление дружбы и сотрудничества с Россией, сохранение и популяризацию русского языка и культуры за рубежом.

В торжественном приеме принял участие руководитель Отдела внешних церковных связей Российского Союза ЕХБ В.К. Власенко .

Пресс-служба ОВЦС

Поделиться в соц.сетях:

Комментарии

В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер. По этой причине, администрация baptist.org.ru временно закрывает возможность комментирования на сайте.