Фоторепортаж о поездке П.В. Мицкевича в Санкт-Петербург
13.04.2018

Фоторепортаж о поездке П.В. Мицкевича в Санкт-Петербург

1-го апреля 2018 г. Председатель РС ЕХБ Петр Вальтерович Мицкевич посетил г. Санкт-Петербург, где принял участие в праздничном богослужении Церкви ЕХБ на Поклонной горе (Местная религиозная организация «Санкт-Петербургская Церковь евангельских христиан-баптистов») и встретился с местными служителями. Во встрече также принял участие региональный заместитель председателя РС ЕХБ по Северо-западному региону Виктор Кириллович Сипко.
Фоторепортаж о поездке П.В. Мицкевича в Санкт-Петербург Фоторепортаж о поездке П.В. Мицкевича в Санкт-Петербург Фоторепортаж о поездке П.В. Мицкевича в Санкт-Петербург Фоторепортаж о поездке П.В. Мицкевича в Санкт-Петербург Фоторепортаж о поездке П.В. Мицкевича в Санкт-Петербург Фоторепортаж о поездке П.В. Мицкевича в Санкт-Петербург Фоторепортаж о поездке П.В. Мицкевича в Санкт-Петербург Фоторепортаж о поездке П.В. Мицкевича в Санкт-Петербург Фоторепортаж о поездке П.В. Мицкевича в Санкт-Петербург Фоторепортаж о поездке П.В. Мицкевича в Санкт-Петербург Фоторепортаж о поездке П.В. Мицкевича в Санкт-Петербург Фоторепортаж о поездке П.В. Мицкевича в Санкт-Петербург Фоторепортаж о поездке П.В. Мицкевича в Санкт-Петербург Фоторепортаж о поездке П.В. Мицкевича в Санкт-Петербург Фоторепортаж о поездке П.В. Мицкевича в Санкт-Петербург

Поделиться в соц.сетях:

Комментарии

В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер. По этой причине, администрация baptist.org.ru временно закрывает возможность комментирования на сайте.