Встреча руководства РС ЕХБ  с лидерами служения зависимым
26.05.2018

Встреча руководства РС ЕХБ с лидерами служения зависимым

24-го мая 2018 г. состоялась рабочая встреча руководства Российского союза евангельских христиан-баптистов (Председателя П.В Мицеквича, первого заместителя В.В. Игнатенко, руководителя администрации А.В. Миськевича) с лидерами служения по развитию христианских благотворительных духовно-консультативных центров для нарко-алкозависимых людей и для людей, попавших в сложные жизненные ситуации.

Данное служение осуществляется в большинстве регионов России. Тысячи людей, находящихся в этих центрах получают реальную помощь.

На встрече обсуждались вопросы качественного улучшения этого социального служения, в частности, разработки специальной программы для духовного консультирования и занятий с желающими изменить свой образ жизни - освободиться от порочной зависимости и обогатится христианскими ценностями. За последние годы  были сотни положительных примеров того, как люди с зависимостями, бывшие в безнадежном состоянии, начинали новую счастливую жизнь, образовывали здоровые семьи.

Руководство РС ЕХБ пообещало поддержку и содействие в развитии этого служения.

Встреча руководства РС ЕХБ  с лидерами служения зависимым Встреча руководства РС ЕХБ  с лидерами служения зависимым

Поделиться в соц.сетях:

Комментарии

В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер. По этой причине, администрация baptist.org.ru временно закрывает возможность комментирования на сайте.