Десятилетие портала «Слово для тебя»
26.03.2019

Десятилетие портала «Слово для тебя»

23-го марта 2019 г. в греческом зале Московской центральной церкви ЕХБ состоялась встреча друзей портала «Слово для тебя», посвященная десятилетию проекта.

Встреча проходила в свободной форме и началась со знакомства участников. Далее каждый имел возможность высказать свои пожелания относительно развития проекта. В частности, было предложено обновить дизайн портала, создать его мобильную версию, более полно освещать события церковной жизни в Москве и в регионах.

Участники встречи высоко оценили важность публикации проповедей (которых сегодня на портале более 12 тыс.), а также регулярность обновления контента. 

Также в ходе встречи был показан видеофильм «Слово для тебя – вчера, сегодня, завтра»

«Изюминкой» мероприятия стало чаепитие с прекрасным тортом, изготовленным специально к празднику, который все участники единодушно признали шедевром кулинарного искусства, причем как по оформлению, так и по вкусу.

В заключение пастор А.В. Федичкин предложил сделать подобные встречи друзей сайта регулярными (один раз в полгода) и проводить их в режиме «мозгового штурма» посвященного развитию проекта «Слово для тебя».

На встрече были представлены партнёрские проекты портала «Слово для тебя»:

Предлагаем вашему вниманию фоторепортаж с места события…

Десятилетие портала «Слово для тебя» Десятилетие портала «Слово для тебя» Десятилетие портала «Слово для тебя» Десятилетие портала «Слово для тебя» Десятилетие портала «Слово для тебя» Десятилетие портала «Слово для тебя» Десятилетие портала «Слово для тебя» Десятилетие портала «Слово для тебя» Десятилетие портала «Слово для тебя» Десятилетие портала «Слово для тебя» Десятилетие портала «Слово для тебя» Десятилетие портала «Слово для тебя» Десятилетие портала «Слово для тебя» Десятилетие портала «Слово для тебя» Десятилетие портала «Слово для тебя» Десятилетие портала «Слово для тебя» Десятилетие портала «Слово для тебя» Десятилетие портала «Слово для тебя» Десятилетие портала «Слово для тебя» Десятилетие портала «Слово для тебя» Десятилетие портала «Слово для тебя» Десятилетие портала «Слово для тебя» Десятилетие портала «Слово для тебя» Десятилетие портала «Слово для тебя»

Поделиться в соц.сетях:

Комментарии

В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер. По этой причине, администрация baptist.org.ru временно закрывает возможность комментирования на сайте.