Собор церквей ЕХБ Западного региона Московской области
30.11.2019

Собор церквей ЕХБ Западного региона Московской области

23-го ноября 2019 г. в церкви "Благовещение", пос. Немчиновка, состоялся Собор церквей ЕХБ Западного региона Московской области.

Соборы проходят раз в год.  На праздничном служении объединись служители семи церквей  Московской области из Немчиновки, Кубинки, Лотошино, Звенигорода, Тучково, Можайска, Московского.
Проводил соборное служение пастор-благовестник церкви "Благовещение" Сергей Балабанов.  В приветствиях пасторы церквей рассказывали о служении своей церкви. Совершались молитвы за нужды служений. Звучали проповеди, посвященные миру с Богом и единству.

Была совершена  Вечеря Господня, объединившая всех в поклонении Господу.

Зоя Бардина, корреспондент РС ЕХБ представила  журнал "Христианское слово", рассказав о целях журнала в деле благовестия.

После соборного богослужения, длившегося почти четыре часа,  все участники могли пообщаться  и отведать вкусный плов, приготовленный братьями и сестрами поместной церкви.

 

Поделиться в соц.сетях:

Комментарии

В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер. По этой причине, администрация baptist.org.ru временно закрывает возможность комментирования на сайте.