Поездка В.В. Игнатенкова в Наро-Фоминск
03.03.2020

Поездка В.В. Игнатенкова в Наро-Фоминск

1-го марта 2020 г. Первый Заместитель Председателя Российского союза евангельских христиан-баптистов Виктор Владимирович Игнатенков посетил церковь ЕХБ в городе Наро-Фоминске, Московской области.

Несколько месяцев назад В.В. Игнатенков получил от церкви приглашение, и теперь община тепло и гостеприимно встретила долгожданного гостя. Во время богослужения, которым руководил пастор церкви Леонид Иосифович Кашин, Виктор Владимирович выступил с назидательной проповедью. По окончании богослужения состоялась встреча-знакомство Виктора Владимировича с общиной, во время которой и он рассказал о жизни всего российского братства. Общение получилось приятным и полезным.

В Наро-Фоминской церкви ЕХБ сегодня более ста членов, среди которых много талантливых музыкантов, певцов. У общины есть взрослый и детский хор. Благодаря здоровым многодетным семьям в церкви много детей и молодежи. Также здесь достаточное количество проповедников. Церковь представляет собой дружную Божью семью, к которой Господь ежегодно прилагает спасаемых новых людей. Существующий молитвенный дом уже тесен для этой общины, поэтому церковь молится о благословении планов по строительству нового здания.

Церковь ЕХБ г. Наро-Фоминска единодушно выразила искреннюю благодарность Виктору Владимировичу за визит и проявленное внимание к общине.

Поделиться в соц.сетях:

Комментарии

В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер. По этой причине, администрация baptist.org.ru временно закрывает возможность комментирования на сайте.