8 ноября - День молитвы о сиротах
07.11.2020

8 ноября - День молитвы о сиротах

Россия вместе со всем миром присоединяется к молитве за детей-сирот, за их будущность и надежду.
В этом году процесс усыновления и служения сиротам подвергся огромной встряске по причине ограничений, направленных на преодоление пандемии COVID-19. При этом материальное состояние многих семей, которые балансировали на грани бедности, оказалось еще более серьезным, в связи с проблемами в экономике.
 
В этом году, как никогда раньше дети сироты и семьи группы риска нуждаются в вашей молитве и деятельной помощи. Просим Вашего содействия в том, чтобы пасторы и церкви посвятили часть времени служения 8 ноября молитве о детях сиротах и вдохновению оказывать помощь приемным семьям, семьям группы риска и самим детям.

Более подробную информацию о том, как провести День молитвы о сиротах в своей Церкви, все необходимые материалы, включая баннеры, видео Вы можете найти на сайте проекта denmolitvy.ru

 

Поделиться в соц.сетях:

Комментарии

В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер. По этой причине, администрация baptist.org.ru временно закрывает возможность комментирования на сайте.