Поездка В.В. Игнатенкова в Нижний Новгород
23.02.2021

Поездка В.В. Игнатенкова в Нижний Новгород

С 20-го по 21-е февраля 2021 г. Первый Заместитель Председателя Российского Союза Евангельских христиан-баптистов Виктор Владимирович Игнатенков совершил очередную поездку в Нижний Новгород.

В субботу, 20-го февраля состоялась встреча Виктора Владимировича с пресвитерами церквей ЕХБ Нижегородской области и республики Чувашии, в ходе которой обсуждались вопросы межцерковного взаимодействия для развития служения в регионе. Особое внимание было уделено важности дела благовестия. В ходе дискуссии участники встречи обозначили условия, необходимые для успешного распространения Благой Вести. В связи с этим важно отметить, что 2021 год в российском братстве евангельских христиан-баптистов объявлен: «Годом Благовестия»

В.В. Игнатенков также рассказал о планах служения Российского союза ЕХБ на 2021 год. Общение прошло в духе братской любви. Все участники сплотились в общей молитве о плодотворном служении как в регионе, так и в Российском Союзе ЕХБ в целом. 

В воскресенье, 21-го февраля, Виктор Владимирович Игнатенков принял участие в богослужении центральной церкви ЕХБ Нижнего Новгорода. 

Поделиться в соц.сетях:

Комментарии

В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер. По этой причине, администрация baptist.org.ru временно закрывает возможность комментирования на сайте.