Срочное сообщение из Пакистана
20.08.2023

Срочное сообщение из Пакистана

В городе Файсалабад, в местности Джаранавала сегодня происходит нападение на Евангельские церкви. Против христиан вышли мусульмане и полиция. Мусульмане разрушают церкви и бедные христианские дома. Просьба молиться за церковь Христову в Пакистане, переживающую гонения

Дорогие друзья, мы наблюдаем постоянное усиление гонений на христиан в мире. При этом, фокус общественного внимания сосредоточен на других злободневных вопросах: войнах, противостоянии сверхдержав, мироустройстве и других явлениях. Однако гонения на христиан разрастаются с угрожающей быстротой, но эта проблема остаётся в тени общественного внимания. Такая ситуация нас, христиан, не должна путать и сбивать с толку. "Глаза мои на верных земли" - писал царь Давид. И наш взор должен быть устремлен на страдальцев за Христа, а уста открыты для ходатайственной молитвы о них.

Поделиться в соц.сетях:

Комментарии

В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер. По этой причине, администрация baptist.org.ru временно закрывает возможность комментирования на сайте.