Семинар по служению благовестия через кукольные театры в Рязани
07.03.2024

Семинар по служению благовестия через кукольные театры в Рязани

22 и 23 февраля 2024 г. в г. Рязани проводился обучающий семинар по служению благовестия через кукольные театры. На семинаре присутствовали представители Центральной церкви ЕХБ и церкви ЕХБ «Надежда» г. Рязани, а также церкви ЕХБ г. Новомичуринска.

На семинаре опытные специалисты преподавали как предметы, непосредственно относящиеся к театру кукол, - такие, как работа с куклой, актерское и режиссерское мастерство, изготовление реквизита, - так и предметы, необходимые для создания единого творческого коллектива, - например, работа в команде, постановка целей, стратегия развития служения. В атмосфере единодушия и настроя на результат обсуждались возможности преодоления сложных моментов, способы наиболее эффективного достижения Благой Вестью зрителей, намечались пути дальнейшего сотрудничества для развития этого служения.

Давайте будем молиться о том, чтобы результаты семинара обнаружились в расширении географии благовестия в Рязани и области, обилии спасенных душ будущих зрителей, как детей, так и взрослых.

Семинар по служению благовестия через кукольные театры в Рязани

Поделиться в соц.сетях:

Комментарии

В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер. По этой причине, администрация baptist.org.ru временно закрывает возможность комментирования на сайте.