Великое Поручение касается каждого!
13.03.2014

Великое Поручение касается каждого!

Информация о предстоящей конференции «Евангелие – Миру!» и регистрационная форма для желающих принять в ней участие (в конце статьи)

Дорогие братья – мужи Божии! Мир вам и радость да умножатся во все дни ваши до святого славного Пришествия Господа нашего Иисуса Христа!

Многие годы мы молились о возможности проповедовать евангелие в Отечестве нашем. И этим письмом всего лишь напоминаю, что по милости Всевышнего Бога мы очевидцы Его благодати! Подобно апостолу Павлу, который воскликнул: «Дверь для благовествования открыта широко!» Есть все условия для благовестия и мы это видим. Хотелось бы, чтобы мы не смущались от тех сложностей или трудностей, которые выглядят как «противники»! Ведь ещё в глубокой древности пророк всматриваясь в будущее с восхищением говорит:“но люди, чтущие своего Бога, усилятся и будут действовать Не о нас ли? Мы каждый ревнуем, чтобы прославить Бога! И свидетельствуем о Господе, но иногда устаём и замедляем наш ход…

Напомню, что Его призвание для нас – «Вы письмо Христово, читаемое всеми!»  Для всего мира центром внимания Окно 1040 – это географическое понятие, которое сообщает, где проживают люди, которые Евангелия не знают и противятся. Для нас есть такое окно и оно не далеко от нас – это  время работы или учёбы – это окно 9/18 или 900 – 1800. Среди них – территория моего служения, когда я буквально призван исполнять  слова Христа: «Вы – соль Земли», «Вы – свет мира». Это здесь меня читают как письмо Христово и тут мы ощущаем всю боль и жестокость этого мира! Здесь мы нуждаемся в помощи Господа и мудрости от Него… И потому мы приглашаем каждого из вас встретиться у Его Престола в молитве в 13.00 по местному времени.

Господь по Своей милости и Премудрости рассеял нас последнее время настолько, что кажется нет страны и уголка на Земле, где не была бы слышна русская речь. И тогда пришла мысль: «Для чего, Господи?» Неужели только для бизнеса ты дал смекалку и разум? Неужели нас (христиан) можно купить карьерой? И разве комфорт предел моих мечтаний? Но если нет, что я делаю, чтобы выполнить Твоё предназначение?

3 февраля группа братьев собралась для обсуждения вопросов связанных с Миссионерским служением Российского Союза ЕХБ. И пришли к однозначному выводу:

8-11 октября 2014 года в г. Москве пройдёт миссионерская Конференция

Тема: Великое Поручение касается каждого! Идите до края!

Название: «Евангелие – Миру!»

Цель: напомнить, ожидающей Пришествия, церкви, что Великое Поручение, данное Христом, не устарело и не имеет срока давности! Церковь Апостолов ожидала Пришествия и спешила нести Евангелие своим современникам! Наши современники в потоке информации остаются непросвещёнными и такими же грешниками! Только это поколение труднее достигнуть потому что они с наушниками в ушах и мониторами в глазах, при всеобщей доступности Благой Вести, но идут в ад!

Участники: Служители и простые верующие, но желающие услышать Божий призыв приходят на три  дня окунуться в атмосферу Миссии Бога сегодня!

Как дополнительный результат видим возможность приготовить наши церкви  к активному участию в благовестии и праздновании Перевода Библии на русский язык в 2016 году – 140 лет!

Для предварительной регистрации просьба отправить информацию о себе с помощью формы:





Поделиться в соц.сетях:

Комментарии

В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер. По этой причине, администрация baptist.org.ru временно закрывает возможность комментирования на сайте.