Рязанская конференция "Для меня жизнь - Христос"
15.12.2014

Рязанская конференция "Для меня жизнь - Христос"

29 ноября2014г. в г. Рязани прошла областная конференция «ДЛЯ МЕНЯ ЖИЗНЬ - ХРИСТОС” с участием Руководителя Молодежного отдела РС ЕХБ Владислава Трескина.

Перед конференцией были собраны лидеры Рязанской молодежи для совместного завтрака. Владислав, обращаясь к ним, говорил о важности передачи опыта служения следующим поколениям, как и каким образом это можно делать.

В процессе полной конференции были освящены злободневные для молодежи вопросы:  (а именно…)

  • Духовное формирование, где звучала речь о том, что влияет на нас в повседневной жизни, как правильно относиться к Слову Божьему, как его понимать, нужно ли учить наизусть, как исполнять его в повседневной жизни.
  • Следующей частью было понимание воли Божьей. Источник Воли Божьей. Каким образом можно заблуждаться в понимании «Что есть Воля Божья»
  • В заключительной части была предложена информация о герое веры Рябошапке. Молодежи сегодня необходимы вдохновляющие примеры жизни тех, кто нам передал Евангелие.

В перерыве молодежь работала по группам, где делились христианской жизнью, духовным опытом друг с другом и  получали ответы на свои вопросы.

Также молодежь задавала волнующие их вопросы, на которые отвечал брат Владислав. Во время конференции было предложено поучаствовать материально в жизни одной семьи беженцев, которые сегодня остановились в Рязанской области.

Вечером молодежь разъехалась по своим районам наполненная благодарностью Господу, духовно ободренная, готовая к служению.

Рязанское областное объединение ЕХБ благодарит брата Владислава Трескина за участие в данном мероприятии.

Ответственный за служение молодежи Рязанской области

Крылов А.А.

Поделиться в соц.сетях:

Комментарии

В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер. По этой причине, администрация baptist.org.ru временно закрывает возможность комментирования на сайте.