Председателю Правительства РФ В.А. Зубкову

Председателю Правительства
Российской Федерации
В.А. Зубкову

Уважаемый Виктор Алексеевич!

От имени Российского Союза Евангельских христиан-баптистов поздравляю Вас с высоким назначением на пост Председателя Правительства Российской Федерации.

Ваше представление  Президентом РФ В. В. Путиным, а также утверждение на этот высокий пост Государственной думой РФ,   свидетельствуют об огромном доверии оказанном Вам.

За прошедшие годы, в нашей стране наметились хрупкие тенденции политической и экономической стабильности. Ваши предшественники на этом посту, проявили высокое искусство управления, огромную работоспособность и политическую мудрость.

Уверен, что Вы продолжите эти славные традиции и что благодаря Вашим усилиям наша страна добьется ещё больших результатов, которые послужат к всеобщему благу   граждан нашей страны.

Особо хотелось обратить Ваше внимание на  заботу о малоимущих, социально незащищенных и пенсионерах. Эти люди остро нуждаются в получении необходимой социальной помощи.

Надеюсь, что Ваша твердая христианская позиция в вопросах нравственности и морали   послужит на благо для всех граждан нашего общества.

Как Председатель Российского Союза Евангельских христиан-баптистов, хочу выразить надежду на укрепление мира,  толерантности и согласия в нашей многонациональной и многоконфессиональной стране через Ваше служение на посту Главы Правительства Российской Федерации .

Желаю Вам, уважаемый Виктор Алексеевич, здоровья, мудрости, терпения и благословений от Господа нашего Иисуса Христа.

С уважением и молитвой о Вас, 

Ю.К. Сипко
Председатель РС ЕХБ

Поделиться в соц.сетях:

Комментарии

В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер. По этой причине, администрация baptist.org.ru временно закрывает возможность комментирования на сайте.

Похожие новости