Генсовету ЕБФ

Благословенный брат Президент ЕБФ Хиллари Пуу!
Благословенный брат Генеральный Секретарь ЕБФ Тони Пек!

Дорогие братья и сёстры, Божьи служители, приветствую вас во имя Господа нашего Иисуса Христа! Очень сожалею, и прошу прощения, что я не могу быть с Вами в этом торжествующем соборе первенцев!

Испытываю сердечное влечение быть вместе с вами, и духовно, молитвенно прикасаюсь к каждому из вас, объединяясь в Духе Святом в нашем общем поклонении Богу! Благодарю Бога за честь принадлежать к семье Его детей.

Приветствую вас, как апостолов Божьих, кому вверена власть утверждать Царство Божье в сердцах людей, в церквах Иисуса Христа, и на всей земле.

Мы, братство баптистов Европы, призваны быть солью и светом. Как двадцать веков назад, апостолы Бога жертвуя собой, несли Евангелие любви и свободы пленникам греха и лжебогов, так и от нас ныне, Господь ожидает самопожертвования и горения, дабы в хаосе глобализирующегося мира, прежде нежели антихрист покорит себе народы, церковь Иисуса Христа достойно представляла Своего Царя! 

Церкви ЕХБ в России оставаясь меньшинством, живут святой целью распространять евангелие до каря земли. Вместе с вами мы развиваем духовное образование, обучая новых и новых служителей для Христа.  Вместе с вами в году текущем, мы совершили евангелизационную экспедицию на велосипедах по Европе и Азии до Тихого океана. Преодолев 15 тысяч километров и совершив сто двадцать еванеглизационных собраний, экспедиция благополучно завершилась, продолжая Деяния святых апостолов во славу Божью.

Спасибо вам всем, за молитвы ваши, за помощь и участие.

Желаю всем вам радостей в Боге, духовных побед и мира сердечного.

С благодарностью и молитвой Ю. Сипко

Поделиться в соц.сетях:

Комментарии

В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер. По этой причине, администрация baptist.org.ru временно закрывает возможность комментирования на сайте.

Похожие новости