Поздравление С.Н. Даниленко с 50-летием

Пастору церкви «На Лосинке»
Координатору по тюремному служению РС ЕХБ
Сергею Николаевичу Даниленко

"да обратит Господь лице Свое на тебя и даст тебе мир!"
( книга Чисел 6:24-27)

Дорогой брат Сергей Николаевич!

В этот знаменательный для Вас день, от имени Российского Союза евангельских христиан-баптистов, хотел бы засвидетельствовать Вам свое почтение и поздравить Вас с 50-летием!

Вами пройден большой и сложный жизненный путь, на протяжении которого Вы с присущей Вам энергией и ревностью исполняете служение, возложенное на Вас Богом, вселяя в погибающие души тех, кто бессилен помочь себе сам, надежду на спасение через Господа нашего Иисуса Христа.

Призвав Вас к служению, Господь щедро наделил Вас талантами: проповедника, служителя, мудрого наставника, лидера и организатора. Вы используете свои дары для созидания и укрепления Царства Божьего в России.

Мы высоко ценим дух сотрудничества и братского общения, который сложился между нами. И надеемся на дальнейшее плодотворное совместное служение для славы Божьей в России.

Будем же едины духом в молитве за наши Церкви и наше Отечество.

В этот день хочу пожелать Вам Божьей помощи в делах, в семейных отношениях, во всех Ваших благих начинаниях, которые Вы делаете на благо страны, российского общества и конкретных людей.

В молитве о Вас,
Ю.К. Сипко
Председатель Российского Союза ЕХБ

Поделиться в соц.сетях:

Комментарии

В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер. По этой причине, администрация baptist.org.ru временно закрывает возможность комментирования на сайте.

Похожие новости