Поздравление Семченко А.Т. с днем рождения

Секретарю по Внешним связям РС ЕХБ,
Члену Совета по взаимодействию
с религиозными объединениями при Президенте РФ
А.Т. Семченко

« да обратит Господь лице Свое на тебя и даст тебе мир!»
( книга Чисел 6:24-27)

Дорогой брат Александр Трофимович!

В этот знаменательный для Вас день, от имени Российского Союза евангельских христиан-баптистов, с чувством глубокого почтения и от всего сердца хотел бы поздравить Вас с Днем рождения!

Вехи Вашего сложного жизненного пути являют величайший пример самопожертвенного и достойнейшего служения Господу и Отечеству! На протяжении долгих лет Вы с присущей Вам энергией и ревностью несете, возложенное на Вас Богом, служение, осуществляя активную работу по утверждению межконфессионального мира и согласия, по расширению сферы взаимодействия Церкви и государственной власти, внося огромный вклад в развитие и защиту религиозной свободы в России.

Благодаря талантам проповедника, служителя, мудрого наставника, лидера и организатора, щедро дарованным Вам Господом, вся Ваша жизнь направлена на созидание и укрепление Царства Божьего в России.

Мы искренне благодарны Вам за Вашу горячую веру, за верность своему призванию, за трудолюбие, за годы сотрудничества и братского общения. И надеемся на дальнейшее плодотворное совместное служение для славы Божьей в России.

От всего сердца желаем Вам и Вашей семье много сил, крепкого здоровья, Божьей помощи в делах, во всех Ваших благих начинаниях, которыми наполнена Ваша жизнь во благо страны, российского общества и конкретных людей.

В молитве о Вас,

Ю.К. Сипко
Председатель Российского Союза ЕХБ

Поделиться в соц.сетях:

Комментарии

В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер. По этой причине, администрация baptist.org.ru временно закрывает возможность комментирования на сайте.

Похожие новости