Заявление протестантских лидеров России

Заявление протестантских лидеров России входящих в Совет по взаимодействию с религиозными объединениями при Президенте Российской Федерации  

 

Возлюбленные Братья и Сестры во Христе Иисусе!

            Приближается день выборов в Государственную Думу - высший орган законодательной власти Российской Федерации, в марте следующего года должны состояться выборы нового Президента нашей страны.

Оставляя право выбора о принятии участия в голосовании за каждым из Вас, обращаемся к Вам с призывом прийти на избирательные участки и проголосовать в соответствии с Вашими внутренними убеждениями. От Вашей гражданской позиции зависит будущее нашего земного Отечества. Вместе с Вами мы молимся о его процветании, о росте благосостояния всех российских граждан, об укреплении демократических устоев нашего общества. Мы также молимся за всех власть имущих, как призывает нас к тому Священное Писание.

Да благословит Вас Господь!

            С братской любовью,

Секретарь по внешним связям Российского Союза евангельских христиан- баптистов А.Т.Семченко

Председатель Западно-Российского Союза Церкви Христиан- Адвентистов Седьмого Дня В.Д.Столяр

Председатель Российского Объединенного Союза христиан веры евангельской (пятидесятников) С. В. Ряховский

Поделиться в соц.сетях:

Комментарии

В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер. По этой причине, администрация baptist.org.ru временно закрывает возможность комментирования на сайте.

Похожие новости