Театрально-музыкальная постановка "Рождественская кантата" в Воронеже
22.12.2018

Театрально-музыкальная постановка "Рождественская кантата" в Воронеже

В Воронеже международный волонтерский молодежный театр SARAN представил театрально-музыкальную постановку «Рождественская кантата» по рассказу Ханса Кристиана Андерсена «Девочка со спичками».

Воронеж стал 9-м городом в большом месячном туре, в котором труппа из 25 молодых волонтеров из Кореи и России подарила зрителям теплую атмосферу семейного праздника. В течение месяца труппа запланировала проехать 11 городов России, город за городом.

В Воронеже данное мероприятие проходило в течение 2-х дней. 19-го декабря 2018 г. труппу приняла церковь ЕХБ «Источник воды живой», а 20-го декабря. уже для большей аудитории актеры были на сцене бывшего кинотеатра «Мир». Кроме спектакля звучали проповеди братьев из Кореи и России, а так же были представлены фольклорно-танцевальные номера, рассказывающие о культуре корейского народа.

Организаторы тура утверждают, что через данное мероприятие люди разных национальностей, разной культуры и вероисповедания объединяться в добрых помышлениях и делах, и таким образом происходит своеобразная проповедь Евангелия.

 

Алексей ШТЕПА (http://radiolife.su/)

Театрально-музыкальная постановка "Рождественская кантата" в Воронеже

фото: Александр ГУЦУЛ (http://wood-loft.ru/)

Театрально-музыкальная постановка "Рождественская кантата" в Воронеже Театрально-музыкальная постановка "Рождественская кантата" в Воронеже Театрально-музыкальная постановка "Рождественская кантата" в Воронеже Театрально-музыкальная постановка "Рождественская кантата" в Воронеже Театрально-музыкальная постановка "Рождественская кантата" в Воронеже Театрально-музыкальная постановка "Рождественская кантата" в Воронеже

Поделиться в соц.сетях:

Комментарии

В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер. По этой причине, администрация baptist.org.ru временно закрывает возможность комментирования на сайте.