Поздравь миссионера c Пасхой!
10.04.2013

Поздравь миссионера c Пасхой!

Среди нас есть люди, которые положили всю свою жизнь на алтарь служения Господу. В этом году у Вас есть удивительная возможность поделиться с ними благословениями и послужить для них ангелом Божиим в Пасхальные дни.

Светлый праздник Воскресения Христова приносит в каждый дом радость и надежду. Пусть Господь позволит вам в полной мере ощутить это в 2013 году!

Среди нас есть люди, которые положили всю свою жизнь на алтарь служения Господу. В этом году у вас есть удивительная возможность поделиться с ними благословениями и послужить для них ангелом Божиим в Пасхальные дни. Миссионерский отдел РС ЕХБ готов предоставить вам адрес миссионера из нашего списка, чтобы Вы могли отправить ему поздравление на Пасху.

Вы можете отправить поздравление от себя или от своей семьи, или от всей вашей поместной церкви. Напишите несколько тёплых слов, может, кто-то у Вас сочиняет стихи, или дети из Воскресной школе смастерят поделки? Поздравление может быть любым, на ваше усмотрение. Ограничением служит только ваша фантазия и возможности.

Господь да скрепит наши братские связи и расширит пределы нашего служения во славу Христа!

«Делая добро, да не унываем, ибо в свое время пожнем, если не ослабеем. Итак, доколе есть время, будем делать добро всем, а наипаче своим по вере» (Галатам 6:9, 10)

Если Вы хотите поучаствовать в этом Пасхальном служении, пишите:

rusmission@gmail.com

 

Поделиться в соц.сетях:

Комментарии

В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер. По этой причине, администрация baptist.org.ru временно закрывает возможность комментирования на сайте.