Выступление хора в колонии отмечено властями
15.01.2014

Выступление хора в колонии отмечено властями

Из официального сообщения УФСИН России по Кировской области:

В соответствии с Соглашением о сотрудничестве УФСИН России по Кировской области с Церковью Благодати Евангельских христиан-баптистов в исправительной колонии № 6(особый режим) и № 18 (общий режим) состоялся Рождественский концерт хора христиан-баптистов. В нем приняли участие 24 певца. 

Прозвучали песни христианской направленности о вере в Бога, ценностях жизни, стремлении к прекрасному. Целями данной акции явились дальнейшее совершенствование духовно-нравственного воздействия на осужденных для их правопослушного поведения в местах лишения свободы, оказание содействия администрации исправительных учреждений в создании условий и возможностей для самосовершенствования осужденных, формирования стремления к исправлению имеющихся негативных личностных качеств и самоконтроля своего поведения на основе христианского мировоззрения. 

Мы благодарим Бога за инициативы наших братьев и сестер, несущих служение по тюрьмам всей России, и просим вас поддержать в молитве всех лидеров этого нелегкого служения.

Поделиться в соц.сетях:

Комментарии

В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер. По этой причине, администрация baptist.org.ru временно закрывает возможность комментирования на сайте.