Начата подготовка к Конгрессу "Преображение" 2008
21.09.2007

Начата подготовка к Конгрессу "Преображение" 2008

Состоялось заседание Правления Российского Союза евангельских христиан-баптистов. По итогам обсуждения было принято решение о проведении Конгресса «Преображение» с 31 июля по 4 августа 2008 года

С 1по 4 сентября в пансионате «Покровское» состоялось заседание Правления Российского Союза евангельских христиан-баптистов. По итогам обсуждения было принято решение о проведении Конгресса «Преображение»  с 31 июля по 4 августа 2008 года на базе подмосковного христианского лагеря «Ручеёк».

Девизом предстоящего форума являются слова из Священного Писания «Будь образцом для верных» (1Тим 4:12). Председателем организационного комитета избран заместитель председателя РС ЕХБ Р.С.Волошин. Целью этого мероприятия организаторы ставят вовлечение новых молодых лидеров в служение, как через участие в самом Конгрессе, так и через вдохновение их к последующей духовной работе в поместных церквях.

Поделиться в соц.сетях:

Комментарии

В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер. По этой причине, администрация baptist.org.ru временно закрывает возможность комментирования на сайте.