Велопробег «По дороге на конгресс «Преображение»
13.07.2008

Велопробег «По дороге на конгресс «Преображение»

Баптисты Белогорья при поддержке Молодёжного отдела Российского союза евангельских христиан-баптистов организуют велопробег «По дороге на конгресс «Преображение».
Баптисты Белогорья при поддержке Молодёжного отдела Российского союза евангельских христиан-баптистов организуют велопробег «По дороге на конгресс «Преображение». Велосипедисты выедут из Белгорода 26 июля, приедут на конгресс в подмосковье и вернутся в свой родной город 8 авгутса.

Маршрут велоэкспедиции по шести городам: Белгород (26) - Курск (26) - Орел (27) - Тула (28) - Калуга (29) - Москва (30) - Конгресс (31-4) - Москва (4) - Тула (5) - Орел (6) - Курск (7) - Белгород (8).

Участники экспедиции будут присоединяться к экспедиции в своих городах и поселках, увеличивая число участников по дороге на конгресс.

Для участия в велопробеге, кроме желания, необходимо иметь велосипед, защитный велошлем, спальный мешок и коврик для ночлега, палатку для оставшихся на конгресс.  Велосипедистов будут сопровождать автомобили для обеспечения безопасности колонны и для перевозки вещей.

Организаторы приглашают желающих присоединиться к велопробегу. Для этого необходимо сообщить о своем желании заранее по телефону, электронной почте или icq.

Участники велопробега, которые остаются на конгресс, должны также зарегистрироваться на странице Конгресса "Преображение" в интернете.

Контактная информация:
тел: +7 904 532 12 87, +7 919 437 11 27
e-mail: belgorod1@gmail.com
icq: 414-249-826

Велопробег «По дороге на конгресс «Преображение»

Поделиться в соц.сетях:

Комментарии

В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер. По этой причине, администрация baptist.org.ru временно закрывает возможность комментирования на сайте.