В Москве прошло заседание Совета старших пресвитеров Российского Союза ЕХБ
27.10.2008

В Москве прошло заседание Совета старших пресвитеров Российского Союза ЕХБ

С 22 по 25 октября, в здании Московской богословской семинарии, проходило заседание Совета старших пресвитеров РС ЕХБ, на котором обсуждались многие важнейшие вопросы внутрисоюзного сотрудничества, а так же подводились итоги работы за отчетный период.
С 22 по 25 октября, в здании Московской богословской семинарии, проходило заседание Совета старших пресвитеров Российского Союза Евангельских христиан-баптистов, на котором обсуждались многие важнейшие вопросы внутрисоюзного сотрудничества, а так же подводились итоги работы за отчетный период.

На заседании Совета был заслушаны доклады о работе Союза. Председатель РС ЕХБ пресвитер Ю.К. Сипко поделился информацией о важных встречах и поездках, которые имели место в отчетный период. Члены Совета поблагодарили председателя за ценную информацию.

Заместитель председателя РС ЕХБ пресвитер Р.С. Волошин вынес на общее обсуждения членов Совета краткую версию документа: «Виденье и стратегия РС ЕХБ». Документ был рассмотрен и направлен для согласования в региональные объединения церквей РС ЕХБ.

Заместитель председателя РС ЕХБ пресвитер П.В. Мицкевич рассказал о работе Консультативного Совета по образованию.

В ходе Совета были сформированы рабочие комитеты из числа старших пресвитеров, которые призваны улучшить взаимодействие всех церквей входящих в состав РС ЕХБ.

По представлению комитета по финансам был рассмотрен и утвержден бюджет Российского Союза ЕХБ на 2009 год.

Совета старших пресвитеров Российского Союза Евангельских христиан-баптистов проходил в атмосфере единства и взаимопонимания.

 

Поделиться в соц.сетях:

Комментарии

В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер. По этой причине, администрация baptist.org.ru временно закрывает возможность комментирования на сайте.