Двадцать одна тысяча человек получат рождественские подарки на Кубани
27.12.2008

Двадцать одна тысяча человек получат рождественские подарки на Кубани

Согласно программе данного проекта, каждый христианин должен поделиться радостью Рождества Христова с десятью людьми, которые никогда раньше не слышали о Боге, и подарить комплект с литературой.

В конце ноября в церкви ЕХБ «Ковчег» г.Краснодара была проведена конференция по Рождественскому благовестию совместно с «Библейской миссией». Побудить верующих к личному благовестию, которое в последнее время неоправданно забыто и утеряно во многих церквах, а также напомнить о том, что каждый христианин – благовестник, – таковы были цели этой конференции. Более того «Библейская миссия» снабдила всех участников конференции календарями благовестника и подарками для неверующих друзей, состоящих из набора нескольких христианских брошюрок, Евангелия от Марка и календаря. Согласно программе данного проекта, каждый христианин должен поделиться радостью Рождества Христова с десятью людьми, которые никогда раньше не слышали о Боге, и подарить комплект с этой литературой.

Если учесть, что на Краснодарский край и республику Адыгея «Библейская миссия» щедро выделила 21000 комплектов, то двадцать одна тысяча человек должны будут услышать об уникальном подарке Бога для всех людей на земле – рождении Спасителя Иисуса Христа.

Поделиться в соц.сетях:

Комментарии

В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер. По этой причине, администрация baptist.org.ru временно закрывает возможность комментирования на сайте.