Рождественский праздник для детей Валдая
21.01.2009

Рождественский праздник для детей Валдая

4 января в городе Валдай (Новгородская область) силами четырех церквей ЕХБ был проведён рождественский праздник для детей города.

Рождественский праздник для детей Валдая4 января в городе Валдай (Новгородская область) силами четырех церквей ЕХБ (московские церкви "Благая весть", "Голгофа" и Измайловская, а также  Евангельская церковь в г.Валдай) был проведён рождественский праздник для детей города. Зал музыкальной школы, в котором проходил праздник, был переполнен.Около пятидесяти маленьких жителей г.Валдай откликнулись на приглашение придти на праздник.

Дети увидели кукольный спектакль "Заколдованный принц" в исполнении братьев и сестёр из москоовской церкви "Благая весть". После спектакля все присутствующие дети получили сладкие подарки и книжки с библейскими расказами. На празднике присутствовали дети из местного приюта, которые помимо сладких подарков, получили подарки по проекту "Рождественский сундучок". Праздник получился чудесным. Все остались довольны.

Поделиться в соц.сетях:

Комментарии

В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер. По этой причине, администрация baptist.org.ru временно закрывает возможность комментирования на сайте.