На Чукотке отметили Рождество
21.01.2009

На Чукотке отметили Рождество

Россия празднует Рождество 7 января и люди охотно идут в церковь в этот день. Церковь города Певека проводила служение в этот день совместно с церковью поселка Янранай.

Россия празднует Рождество 7 января и люди охотно идут в церковь в этот день. Церковь города Певека (Чукотка) проводила служение в этот день совместно с церковью поселка Янранай.

На Чукотке отметили Рождество

На Чукотке отметили РождествоА для детей большая радость от Рождества – это подарки, которые дети получили в конце собрания. Потом было традиционно много чая, пироги и конечно рыба. Долго все не хотели разъезжаться. Вместе пели и смотрели видеофильм о лидерской конференции, которая прошла в Анадыре в декабре. И всем на душе было радостно, что нас так много верующих (по северным меркам) здесь в нашем районе, да и по всей Чукотке.

Подробнее о служении миссионра Славы Гриня на Чукотке вы может прочитать в его блоге

Поделиться в соц.сетях:

Комментарии

В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер. По этой причине, администрация baptist.org.ru временно закрывает возможность комментирования на сайте.