«Богочеловек» — подарок на Пасху
28.04.2009

«Богочеловек» — подарок на Пасху

«Слава Богу! Порадуйтесь вместе с нами!» — члены церкви «Примирение» довольны. Праздничная программа для детей и подростков Церкви ЕХБ "Примерени" в Санкт-Петербурге была организована не напрасно.

«Слава Богу! Порадуйтесь вместе с нами!» — члены церкви «Примирение» довольны. Праздничная программа для детей и подростков была организована не напрасно.

«В честь праздника Пасхи! Показ полнометражного анимационного фильма GodMan школьникам! Также в программе: концерт группы "МЫСЛИ ВСЛУХ"! Игры и конкурсы! И это еще не все!!! Каждому зрителю — замечательный подарок!» Флайеры с такими словами члены церкви «Примирение» распространяли у близлежащих школ и у метро «Нарвская» в Санкт-Петербургк. Пока одни раздавали, другие усиленно молились. Все члены церкви участвовали в так называемой «эстафете поста» за успешное проведение мероприятия.

Результат не заставил себя ждать. «На пасхальном празднике 19 апреля в нашей церкви было 105 человек», — рассказывает Виталий Занин – организатор мероприятия. Приглашенные ребята собрались в Санкт-Петербургском Христианском Университете, в стенах которого существует церковь «Примирение», и получили обещанное – живую музыка, конкурсы, анимационный фильм «Богочеловек». В программу были включены также сольные номера, свидетельства и проповедь. В конце каждому пришедшему вручили подарки: специальное издание Евангелия соответственно его возрасту, пасхальный кулич и приглашение на детский или подростковый церковный клуб. Самый главный подарок – ребята услышали Благую весть о том, что Бог любит их.

Всех участников попросили заполнить анкеты. На вопрос: «Хотели бы вы приходить в будущем на подобные праздничные встречи?» — 57 человек из 60 опрошенных ответили положительно. «Теперь предстоит большая работа с теми, кто оставил контакты, и теми, кто придет на повторные встречи и на наши детский и подростковый клубы, — говорит Виталий. — Пожалуйста, молитесь о нас! И славьте вместе с нами Господа!»

Поделиться в соц.сетях:

Комментарии

В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер. По этой причине, администрация baptist.org.ru временно закрывает возможность комментирования на сайте.