Обращение к церквам в странах СНГ
29.01.2014

Обращение к церквам в странах СНГ

От Всеукраинского союза церквей евангельских христиан-баптистов

Возлюбленные в Господе братья и сестры!

В связи с последними трагическими событиями в Украине мы просим церкви и служителей Вашего Союза взять духовное попечительство за ситуацию в нашей стране и приобщиться к общеукраинскому посту и молитве, объединяясь в усиленных молитвах за прекращение насилия и вражды.

Молимся:

  • О прекращении гражданского вооруженного противостояния.

  • Об украинских властях и о всех политических силах.

Чтобы Господь дал им мудрость и страх Божий для принятия правильных решений в преодолении политического кризиса мирным путем.

  • О том, чтобы украинский народ искал Бога.

Чтобы в этих сложных условиях украинцы обращались к Богу и искали Его благословения.

Мы верим, что Украина выйдет из этого противостояния и Бог пошлет новое благословение для нашей страны; что свобода и справедливость будут утверждены в жизни общества, а вера в Бога и христианские ценности станут неотъемлемой частью нашей жизни.

«И смирится народ Мой, который именуется именем Моим, и будут молиться, и взыщут лица Моего, и обратятся от худых путей своих, то Я услышу с неба и прощу грехи их и исцелю землю их» (2 Пар.7:14)

Ваши во Христе,

Вячеслав Нестерук | Валерий Антонюк | Игорь Бандура | Николай Каспров

 

Поделиться в соц.сетях:

Комментарии

В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер. По этой причине, администрация baptist.org.ru временно закрывает возможность комментирования на сайте.