Председатель ОВЦС РС ЕХБ пресвитер В.К. Власенко встретился с митрополитом Архангельским и Холмогорским Даниилом
18.03.2013

Председатель ОВЦС РС ЕХБ пресвитер В.К. Власенко встретился с митрополитом Архангельским и Холмогорским Даниилом

В беседе были затронуты актуальные темы двусторонних отношений между Объединением церквей Российского Союза ЕХБ в Архангельской области и Архангельской и Холмогорской епархией Русской Православной Церкви, а также вопросы межконфессионального диалога.

14 марта 2013 года председатель Отдела внешних церковных связей Российского Союза евангельских христиан-баптистов пресвитер Виталий Власенко, находящийся в запланированной командировке в Архангельской области, встретился с правящим архиереем Русской Православной Церкви в Архангельской области митрополитом Даниилом. Встреча состоялась в здании Управления Архангельской и Холмогорской епархии.

Председатель ОВЦС РС ЕХБ пресвитер В.К. Власенко встретился с митрополитом Архангельским и Холмогорским ДанииломВ беседе были затронуты актуальные темы двусторонних отношений между Объединением церквей Российского Союза ЕХБ в Архангельской области и Архангельской и Холмогорской епархией Русской Православной Церкви, а также вопросы межконфессионального диалога.

В завершение встречи, прошедшей в атмосфере взаимопонимания, состоялся обмен памятными подарками.

Во встрече также приняли участие старший пресвитер Российского Союза ЕХБ по Архангельской области Н.В. Девяткин и пресвитер Архангельской Библейской Церкви А.П. Ившин.

Поделиться в соц.сетях:

Комментарии

В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер. По этой причине, администрация baptist.org.ru временно закрывает возможность комментирования на сайте.