Дневник Велоэкспедиции 21 июня
22.06.2007

Дневник Велоэкспедиции 21 июня

Что ни день, то новая республика. Сегодня команда проехала 160 км до тысячелетнего города Казани, республика Татарстан. Нас встретил пастор поместной церкви "Назарет", а с ним и репортёры из телеканала СТС.

21 июня.


Что ни день, то новая республика. Сегодня команда проехала 160 км до тысячелетнего города Казани, республика Татарстан. Нас встретил пастор поместной церкви "Назарет", а с ним и репортёры из телеканала СТС. После интервью, мы пригласили их на собрание в церковь, куда с удовольствием они приехали и были приятно удивлены. Вечером на собрание пришли также ребята райдеры, которым после собрания было предложено продемонстрировать свои умения катания на велосипеде.

Перед собранием была приятная встреча со студентами БИИ из Брянской области.

Во время собрания участвовала группа прославления поместной церкви, которые во время пения демонстрировали видеофрагменты из фильма "Иисус", что придало особый настрой. Во время проповеди, как обычно, подростки в большей своей части проявляли протест невниманием и разговорами, но всё же все ребята остались до конца собрания, а некоторые проявили действительно живой интерес и со всей серьёзностью слушали проповедь Сергея Кирилловича Сипко.

По окончанию собрания на территории церкви, ребятам провели соревнования в мастерстве управления велосипедом. После чего определился победитель, но награждены были все участники. Призами являлась христианская литература, кепки, футболки и значки на память о встрече. Соревнования были окончены чаепитием с участниками велоэкспедиции и райдерами. Молитва благословения за наших новых друзей завершила этот интересный вечер

Мы просим Вас братья и сёстры молиться о молодёжи, которая сегодня мыслит, что христианство присуще пожилым, и что христианство и индивидуальность не совместимые понятия. Но ведь Господь создал человека индивидуальным и имеет особые намерения для каждого.

Источник: Миссионерский Отдел РС ЕХБ

Поделиться в соц.сетях:

Комментарии

В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер. По этой причине, администрация baptist.org.ru временно закрывает возможность комментирования на сайте.