Дневник Велоэкспедиции 23 июня
25.06.2007

Дневник Велоэкспедиции 23 июня

Ободрившись тем, что параллельно с нами в это утро крутят педали братья и сёстры по своим краям и областям в целях евангелизации, мы отправились в путь. Нас сопровождали три брата из Набережных Челнов.

23 Июня -  Набережные Челны

Ободрившись тем, что параллельно с нами в это утро крутят педали братья и сёстры по своим краям и областям в целях евангелизации, мы отправились в путь.  Нас сопровождали три брата из Набережных Челнов, как Вы помните, ради чего они и приехали в Чистополь. Один брат на скутере, а двое на велосипедах.

Нас ждал радушный прием. Вместо привычного хлеба с солью, нас встретил чак-чаком, хлебом с мёдом, который нам преподнесли девушки в национальной одежде! Также группа велосипедистов из городской велошколы  под руководством своего тренера и репортёры местного телеканала. На родине автомобиля Камаз  мы стройной колонной направились к ДК "Камаз", где воспитанники велошколы подарили участникам велоэкспедиции флаги Татарстана, получив в свою очередь евангелия, флаги христиан.

Запланированная на вечер евангелизация принесла много сюрпризов. Сегодня отмечался День молодёжи, поэтому было много неверующих ребят, а также отмечалось пятнадцатилетие одной из поместных церквей, поэтому было и много верующих, и всё это на большой площади перед ДК. Наряду с поздравлениями, звучали свидетельства и распространялось евангелие до края пощади и за её пределы.

Всё происходящее снимало местное телевидение, так что об этом событии узнают ещё тысячи людей. И также  ясно из интервью с участниками велоэкспедиции, люди услышат и Благую Весть.

Слава Богу, что потихоньку Камаз теряет вес! Мы с удовольствием открываем всё новые коробки с Новыми заветами.

Источник: Миссионерский Отдел РС ЕХБ

Поделиться в соц.сетях:

Комментарии

В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер. По этой причине, администрация baptist.org.ru временно закрывает возможность комментирования на сайте.