Дневник велоэкспедиции 27.07.2007 г.Ангарск
30.07.2007

Дневник велоэкспедиции 27.07.2007 г.Ангарск

Городу Ангарску 56 лет. Молодой, современный, довольно чистый город с населением в 281,2 тысячи человек. Расположен Ангарск всего в 40 километрах от Иркутска

Городу Ангарску 56 лет. Молодой, современный, довольно чистый город с населением в 281,2 тысячи человек. Расположен Ангарск всего в 40 километрах от Иркутска, областного центра. Иркутск - наша следующая остановка. После месячного путешествия по необъятным просторам России третья смена участников велопробега разъедется по домам. В Иркутск  прибудет новая команда (четвертая смена) посвященных Богу людей.

 Дневник велоэкспедиции 27.07.2007 г.Ангарск

Несмотря на жаркий день, народу на площади «Победы» собралось довольно много. Правда, в поисках укрытия от палящего солнца разбрелись они по всей территории большой площади. Вроде и есть слушатели, и нет их, вроде рядом, да не видно. Пора начинать служение, но прямо перед сценой всего несколько человек. Говорят, что при таком солнцепеке можно легко «подхватить» солнечный удар, рассуждают между собой две девушки и удаляются в поисках тени. Хочется и мне уйти, уйти в тенек. А вдруг действительно «ударит»? Но неожиданно текст пришел на память: «днем солнце не поразит тебя», и стало попрохладней, думаю, не всем, а только мне. На протяжении двух часов, как и во все предыдущие дни, не обращая внимания на солнце, мы свидетельствовали «ангарцам» о безграничной милости и любви Божьей. И за это были вознаграждены. Разбившись на небольшие группы, общались с людьми, готовыми принять Евангелие. С ними молились, приглашая посещать церковь.

 

P.S. На проводимом нами евангелизационном мероприятии присутствовало очень много сотрудников МВД. Их привлекли для охраны общественного порядка. Бесчинных и непорядочных людей мы не заметили. Пришедшие на Евангелизационное собрание, как нам показалось, людьми были исключительно мирными. Но присутствие сотрудников в пагонах являлось свидетельством тому, что в Ангарске есть нарушители спокойствия, и их, скорее всего много, очень много.

 

Поделиться в соц.сетях:

Комментарии

В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер. По этой причине, администрация baptist.org.ru временно закрывает возможность комментирования на сайте.