Председатель РСЕХБ поздравил Главного раввина России Адольфа Шаевича с 70-летием
30.10.2007

Председатель РСЕХБ поздравил Главного раввина России Адольфа Шаевича с 70-летием

В поздравлении в частности говорится, что Адольф Шаевич наделен талантами проповедника, служителя, мудрого наставника, лидера и организатора.

Председатель РСЕХБ поздравил Главного раввина России Адольфа Шаевича с 70-летием. В поздравлении в частности говорится, что Адольф Шаевич наделен талантами проповедника, служителя, мудрого наставника, лидера и организатора. «Вы используете свои дары для созидания и укрепления иудейской общины в России, являясь авторитетом в религиозных, общественных и государственных кругах» - подчеркнул Юрий Сипко.

«Мы высоко ценим дух сотрудничества и общения, который сложился между нашими религиями» - говорится далее в поздравлении.

Председатель РС ЕХБ пожелал главному раввину России «духовных и телесных сил, доброго здравия и радости на многие и благие лета».

Поделиться в соц.сетях:

Комментарии

В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер. По этой причине, администрация baptist.org.ru временно закрывает возможность комментирования на сайте.