Дети Набережных Челнов отдохнули в лагере, организованном церковью ЕХБ
30.07.2008

Дети Набережных Челнов отдохнули в лагере, организованном церковью ЕХБ

С 7 по 12 июля в церкви «Возрождение» г. Набережные Челны (Татария) проводился прицерковный детский лагерь. Для участия в лагере к нам приехала команда молодежи из Киева.

С 7 по 12 июля в церкви «Возрождение» г. Набережные Челны (Татария) проводился прицерковный детский лагерь. Для участия в лагере к нам приехала команда молодежи из Киева. Они сыграли хорошую вдохновляющую и организационную роль в этом лагере, так как их команда постоянно занимается проведением подобных лагерей. Второй год мы проводим такой лагерь и результаты вдохновляют нас. В этом году в лагере участвовало 55 детей. Люди отнеслись к нашим приглашениям с большим интересом и доверием, чем в прошлом году. Некоторые даже предлагали свою помощь. Более 30% ребят были из неверующих семей.

Дети Набережных Челнов отдохнули в лагере, организованном церковью ЕХБРебята приходили в церковь к 9 часам утра. Чуть раньше приходили воспитатели молились о предстоящем дне, планировали свои мероприятия и корректировали действия. Ребят ожидал вкусный завтрак, очень интересный урок поделок, не менее интересный урок Библии, но более всего им нравились спортивные игры. Воспитатели по играм были весьма прыткие, но довести ребят до устали это задача, кажется, вовсе непосильная. Разве только на обеде это отражалось…

Дети Набережных Челнов отдохнули в лагере, организованном церковью ЕХБВсе ребята были разделены на несколько возрастных отрядов. Соревнования между отрядами придавали интерес мероприятиям. Кроме того, каждый участник лагеря мог заработать в лагере «деньги» хорошим поведением или добрыми делами. В конце лагеря была устроена большая ярмарка игрушек, книжек и прочих интересностей. Каждый мог что-то приобрести на этой ярмарке за свои заработанные «деньги». Ребята возвращались домой не только с победами, но и с интересными покупками.

Но самое ценное то, что некоторые из ребят возвращались домой спасенными. Семеро мальчиков и девочек приняли в свое сердце Иисуса, как своего Господа и Спасителя. Они совершили молитву покаяния и обещали быть послушными Богу. Мы очень надеемся, что встретимся с ними осенью в нашей воскресной школе.

Поделиться в соц.сетях:

Комментарии

В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер. По этой причине, администрация baptist.org.ru временно закрывает возможность комментирования на сайте.