22-26 февраля в г. Уфе прошел курс по работе с дошкольниками
02.03.2012

22-26 февраля в г. Уфе прошел курс по работе с дошкольниками

Cеминары по работе с дошкольниками становятся все более актуальными и востребованнымы.

22-26 февраля в г. Уфе прошел курс по работе с дошкольниками

Курс по работе с дошкольниками был организован  объединением церквей ЕХБ Башкортостана для родителей и учителей Воскресных школ республики. Проводили обучение методист Шлебина Галина (церковь ЕХБ г. Стерлитамак) и сотрудник ОЕД Лушнева Наташа (церковь ЕХБ г.Хабаровск).

Cеминары  по работе с дошкольниками становятся все более актуальными и востребованнымы. Многие родители и детские работники понимают, что основа характера ребенка и его мировоззрение закладываются в возрасте до 5-7 лет. Поэтому очень важно работать с дошкольниками, а для этого тоже нужно учиться. На этом курсе помимо детских работников проходили обучение и родители, ведь они понимают свою ответственность за духовное воспитание собственных малышей, осознают, что от их влияния на ребенка зависит будущее детей.

22-26 февраля в г. Уфе прошел курс по работе с дошкольникамиКурс, прошедший в Уфе, помог многим родителям понять, как важно работать с друзьями своих детей, и они увидели, что это возможно. У некоторых появилось желание открыть малую домашнюю группу для дошкольников.

Курс подтвердил, что интерес к работе с дошкольниками большой, поэтому очень важно этот и другие семинары проводить в регионе регулярно. Участники семинара снова выразили общее желание молитвенно поддерживать друг друга и служителей.

Было много добрых отзывов о курсе, вот один из них:

«Из курса почерпнула для себя очень много ценных идей, чтобы сделать урок интересным, творческим, разнообразным. Бесценный, содержательный материал, который обязательно пригодится в будущем. Также были практические занятия, которые помогли закрепить и лучше усвоить полученные знания. Курс зажёг творческий огонёк, хочется развиваться, расти в служении для славы Господа. Благодарна Богу от всего сердца, что Он дал возможность пройти этот курс, в котором были рассмотрены сложные вопросы понимания особенностей детей дошкольного возраста» (Сухих Алина ).

Поделиться в соц.сетях:

Комментарии

В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер. По этой причине, администрация baptist.org.ru временно закрывает возможность комментирования на сайте.