Председатель Союза ЕХБ поздравил Билли Грэма с юбилеем
07.11.2008

Председатель Союза ЕХБ поздравил Билли Грэма с юбилеем

Известному евангелисту Билли Грэму исполнилось 90 лет. По случаю юбилея верующие со всего мира направили ему свои поздравления. От имени евангельских христиан-баптистов России поздравление направил Председатель РС ЕХБ Юрий Сипко.

Известному евангелисту Билли Грэму исполнилось 90 лет. По случаю юбилея верующие со всего мира направили ему свои поздравления. От имени евангельских христиан-баптистов  России поздравление направил Председатель РС ЕХБ Юрий Сипко. 

В поздравлении в частности говорится: "Во всем мире Вас знают как искреннего и верного христианина, неутомимого труженика, пастора, богослова, духовного наставника, и благовестника. Вы являетесь достойным представителем всемирного баптистского братства, и это особенно нам дорого. Для нас, россиян, незабываемым событием стало Ваше служение благовестия в 1992 году в Москве в спорткомплексе «Олимпийский».  Вы проповедовали три вечера, на которых побывало около 155 тысяч человек. Бог, Которому мы поклоняемся – Чудесный Бог, Он творит чудеса! Многие люди, покаявшись во грехах в те далекие вечера, в настоящее время являются членами поместных церквей, проповедниками Евангелия. В Москве были организованы многие новые церкви.  Вы своей жизнью и служением в век человеческих блужданий принесли свет любви Иисуса Христа. Рожденная Вами миссия «Возрождение» обучила в России тысячи благовестников. Мы никогда не забудем то, что было сделано Вами для России. Вы являетесь образцом и примером, для всех кто знает и любит Вас! Спасибо Вам большое!Благодарим Вас за служение благовестия во всём мире, включая Россию".

Свое поздравление Вы можете написать через сайт ассоциации Билли Грэма.
Направить поздравление

Поделиться в соц.сетях:

Комментарии

В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер. По этой причине, администрация baptist.org.ru временно закрывает возможность комментирования на сайте.