Детское служение развивается в церквах Южного Урала
16.02.2010

Детское служение развивается в церквах Южного Урала

С 8 по 12 февраля 2010 года руководитель Отдела по работе с воскресными школами РС ЕХБ Митрофанова Ирина Юрьевна преподавала в Челябинском филиале МБС ЕХБ на факультете Христианского образования.

С 8 по 12 февраля 2010 года руководитель Отдела по работе с воскресными школами РС ЕХБ Митрофанова Ирина Юрьевна преподавала в Челябинском филиале Московской Богословской Семинарии ЕХБ на факультете Христианского образования (ХО). Слава Господу, что Он дает возможность братьям и сестрам получать духовное образование, с тем чтобы свершать свое служение наилучшим образом! На сегодняшний день готовится выпуск будущих бакалавров христианского образования. Студенты пишут дипломные работы, и многие молятся о том, чтобы Господь дал возможность продолжать свое обучение в Магистратуре ХО.

Также Ирина Юрьевна приняла участие во встрече с лидерами воскресных школ Челябинской области. Обсуждались вопросы подготовки и проведения Областного Фестиваля творчества для детей и подростков в Челябинске. Мы верим, что это событие послужит славе Божьей, а также сплотит учеников и учителей Воскресных школ из разных Уральских церквей.

Поделиться в соц.сетях:

Комментарии

В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер. По этой причине, администрация baptist.org.ru временно закрывает возможность комментирования на сайте.