В СПбХУ назначен новый проректор
22.05.2010

В СПбХУ назначен новый проректор

Совет Попечителей Санкт-Петербургского христианского университета утвердил на должность проректора по учебной работе Михаила Николаевича Телепова.

Совет Попечителей Санкт-Петербургского христианского университета утвердил на должность проректора по учебной работе Михаила Николаевича Телепова. Его кандидатуру предложил ректор СПбХУ Александр Негров, который рекомендовал кандидатуру Михаила Телепова для наделения полномочиями руководителя учебной и научной работы в СПбХУ. 

Михаил Телепов, кандидат психологических наук, работает в области семейной психологии с 1993 года. Автор научных работ. У него богатый и разнообразный опыт преподавательской и просветительской работы.  В соавторстве со своей женой,  Надеждой Телеповой (к.психол.н.), он написал серию книг по супружеским и добрачным взаимоотношениям.

Руководство, сотрудники и преподаватели университета рады приветствовать нового коллегу и надеются, что с приходом новых профессионалов качество образования в университете поднимется до новых стандартов, а спектр образовательных программ расширится.

Михаил Телепов приступит к исполнению обязанностей проректора  СПбХУ в Августе 2010 года.

Поделиться в соц.сетях:

Комментарии

В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер. По этой причине, администрация baptist.org.ru временно закрывает возможность комментирования на сайте.