Фестиваль духовых и струнных оркестров прошел в Белорусии
23.05.2010

Фестиваль духовых и струнных оркестров прошел в Белорусии

15- 16 мая, в Белорусии, в городе Кобрин прошел IV фестиваль духовых и струнных оркестров. На празднике принимали участие 14 коллективов из 3 стран: Белорусии, Украины и России.

Фестиваль духовых и струнных оркестров прошел в Белорусии15- 16 мая, в Белорусии, в городе Кобрин прошел IV фестиваль духовых и струнных оркестров. На празднике принимали участие 14 коллективов из 3 стран (Белорусия, Украина и Россия) численностью более 350 музыкантов.

На этом фестивале не было первых или вторых мест, все играли во славу Божию. Фестиваль прошел под девизом «Господь сила моя и песнь!» В субботу, с 10 утра до 10 вечера музыканты радовали друг друга прекрасной музыкой и пением.

На воскресном утреннем и вечернем собрании, часть музыкальных коллективов уехали на посещение других церквей Брестской области, а другая часть осталась на богослужение в Кобринской церкви. На двух служениях проповедовал проректор Ирпенской Библейской семинарии, доктор богословия Яремчук Игорь Михайлович. На призыв к покаянию и обновлению вышли 10 душ.

Поделиться в соц.сетях:

Комментарии

В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер. По этой причине, администрация baptist.org.ru временно закрывает возможность комментирования на сайте.