Молитвенное служение женщин Калининграда
25.08.2010

Молитвенное служение женщин Калининграда

C 2005 г. сестры церквей ЕХБ г. Калининграда принимают участие во Всемирном Дне молитвы женщин. В молитве принимают участие женщины из церквей разных деноминаций, они обмениваются молитвенными нуждами друг за друга.

Ответственная за женское служение в Калининградской области Анна Максимовна Дюкарева сообщает, что с 2005 г. сестры церквей ЕХБ г. Калининграда принимают участие во Всемирном Дне молитвы (ВДМ) женщин, который проходит в марте.

В молитве принимают участие женщины из церквей других деноминаций, они обмениваются молитвенными нуждами друг за друга.

Господь чудесным образом отвечает на молитвы. У Анны Максимовны тяжело заболела дочь (опухоль кишечника), все женщины усиленно молились об этой нужде, и Господь услышал эти молитвы. Дочь получила исцеление по Его милости.

В марте 2010 г. ВДМ проходил в церкви ЕХБ «Мира». Сестры тщательно подготовились, и молитвенная встреча прошла благословенно. Вы можете видеть участниц встречи на фотографиях.

Наряду с этим сестры составляют молитвенные календари на месяц о духовном пробуждении Калиниградского региона и всей России. Совершают поименные регулярные молитвы за детей Воскресной школы, в которых учатся сто человек.

Молитвенное служение женщин Калининграда Наши сестры работают с матерями реабилитантов центра «Добрый самарянин» при церкви «Мира» и в селе Похазникова.

25 сентября 2010 в церкви «Мира» будет проходить областная женская отчетно-выборная конференция. Просим поддержать в молитве о подготовке и проведении.

Да благословит вас Господь,
с любовью сестры женского совета г. Калининграда

Поделиться в соц.сетях:

Комментарии

В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер. По этой причине, администрация baptist.org.ru временно закрывает возможность комментирования на сайте.