Евгений Бахмутский: "Теракт - это верх трусости и лукавства"
24.01.2011

Евгений Бахмутский: "Теракт - это верх трусости и лукавства"

Первый заместитель председателя РС ЕХБ Евгений Бахмутский выразил свое соболезнование "всем родным и близким, погибшим в этом чудовищном и вопиющем аморальным акте".

В московском аэропорту Додомодедово 24 января около 16:30 произошел взрыв. Погибли более 30 человек, более 100 получили ранения.

Первый заместитель председателя РС ЕХБ Евгений Юрьевич Бахмутский выразил свое соболезнование "всем родным и близким, погибшим в этом чудовищном и вопиющем аморальным акте".

"Теракт в отношении гражданского населения - это верх трусости и лукавства", - заявил Евгений Бахмутский. "Сегодня мой тесть улетал домой из Домодедово в Новосибирск в 17-30. Поэтому теракт в аэропорту отразился в моем сердце по-особенному.

Мне часто самому приходится летать. Это ужасно, возвращаешься из дальних поездок весьма уставшим, и вот тебя встречает в зоне прилета бомба. Или ты так давно не видел своих родных, ждешь детей из отпуска или из длительной поездки, а их убивают какие-то бездушные самовлюбленные люди. Конечно есть вопросы и к службе контроля самого аэропорта.

Цивилизация не сделала людей лучше - человек так и остался грешником в своем сердце: один убивает в аэропорту, второй в операционной делает аборт, третий топит конкурентов запрещенными приемами, и тем самым, разрушает их жизнь, другой предает товарища, бросает жену и детей и т.д.

Господь все еще ждет нашего покаяния. Покаяние всех, пока еще есть время. Нужно не потерять такую возможность".

Поделиться в соц.сетях:

Комментарии

В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер. По этой причине, администрация baptist.org.ru временно закрывает возможность комментирования на сайте.