Председатель РС ЕХБ Алексей Смирнов поздравил Патриарха Кирилла с именинами
28.05.2011

Председатель РС ЕХБ Алексей Смирнов поздравил Патриарха Кирилла с именинами

24 мая 2011года Председатель РС ЕХБ, пресвитер А.В. Смирнов поздравил патриарха Московского и всея Руси Кирилла с Днем тезоименитства и подарил ценный подарок.

24 мая 2011года Председатель Российского союза евангельских христиан-баптистов, пресвитер А.В. Смирнов поздравил патриарха Московского и всея Руси Кирилла с днем тезоименитства и подарил ценный подарок.

По приглашению Священного синода Русской православной церкви пресвитер А.В. Смирнов посетил Храм Христа Спасителя, где после торжественного приема имел возможность лично поздравить патриарха Кирилла.

Во время краткой встречи, А.В. Смирнов поблагодарил патриарха Кирилла за приглашение и теплый прием. Он так же отметил, что надеется, эта первая встреча станет новой вехой в развитии межцерковного диалог между церквами входящими в Российский союз ЕХБ и Русской православной церковью. В своем ответном слове патриарх Кирилл поблагодарил А.В.Смирнова за присутствие на торжественном приеме, устроенного в честь его дня ангела, и выразил удовлетворение возможности личного знакомства. В связи с тем, что данная дата совпала с Днем рождения А.В. Смирнова, патриарх Кирилл поздравил А.В. Смирнова с этим событием и пожелал крепости телесной и духовных благословений.

На встрече присутствовал руководитель ОВЦС РС ЕХБ В.К. Власенко

Поделиться в соц.сетях:

Комментарии

В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер. По этой причине, администрация baptist.org.ru временно закрывает возможность комментирования на сайте.