Благотворительный ужин в г.Тула
20.10.2014

Благотворительный ужин в г.Тула

В г. Тула 11 октября 2014 года в здании дома молитвы церкви ЕХБ «Благодать»  прошел благотворительный ужин, организованный для беженцев из Украины.  Участников мероприятия доставили с временного пункта размещения на арендованном автобусе. Члены церкви подготовили настоящий праздник для беженцев. Сестры украсили зал, а братья приготовили вкусный плов. По свидетельству приглашенных, они давно не ели такой вкусной и домашней пищи.

Благотворительный ужин в г.Тула

На ужин приехало около 40 человек, включая детей. В основном это женщины с детьми, у которых мужья остались на Украине. После ужина  преподаватель воскресной школы провела для детей библейский урок. Родители также с интересом и вниманием  слушали библейские истины. В программе вечера было пение и свидетельство верующих.  Дети получили сладкие подарки, а взрослые - духовную литературу. По окончании встречи была совершена молитва о прекращении войны и примирении с Богом.

Беженцы горячо благодарили церковь и выражали желание иметь встречи и в дальнейшем.

Андрей Протасов

Поделиться в соц.сетях:

Комментарии

В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер. По этой причине, администрация baptist.org.ru временно закрывает возможность комментирования на сайте.