«Только Писание» - новый номер журнала «Христианское слово»
14.05.2011

«Только Писание» - новый номер журнала «Христианское слово»

Протестантский принцип «Только Писание» всегда был важной частью нашей духовной жизни. В первом номере за 2011 год мы решили поговорить о том осталась ли Библия также ценна для нового поколения верующих, что для нас значит сегодня быть людьми Писания.

2011 год Российским Союзом ЕХБ был объявлен годом Библии. Евангельские христиане-баптисты всегда были людьми Писания. Протестантский принцип «Только Писание» всегда был важной частью нашей духовной жизни. В первом номере за 2011 год мы решили поговорить о том осталась ли Библия также ценна для нового поколения верующих, что для нас значит сегодня быть людьми Писания.

В этом номере вы можете узнать ответ на вопрос: актуальна ли сегодня Библия? Об итогах года миссии и благовестия и ожиданиях от года Библии с читателями поделились Председатель РСЕХБ А.В. Смирнов и его первый заместитель Е.Ю. Бахмутский. В рубрике «Острый угол» новый дискуссионный материал, с автором которого можно и нужно спорить. И, конечно, наши постоянные рубрики «Экклезия» и «Время регионов» расскажут вам о том, как живут поместные церкви в разных городах нашей страны.

Эти и другие материалы читайте в новом номере журнала «Христианское слово».

Поделиться в соц.сетях:

Комментарии

В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер. По этой причине, администрация baptist.org.ru временно закрывает возможность комментирования на сайте.