«У времени в плену» - новый номер журнала «Христианское слово»
28.07.2011

«У времени в плену» - новый номер журнала «Христианское слово»

Земное и небесное, временное и вечное так плотно переплелись в нашей жизни, что отделить одно от другого бывает весьма сложно.

«У времени в плену» - тема нового номера журнала «Христианское слово».

Любой человек хочет быть счастливым. Он желает смотреть в будущее с уверенностью и у него есть ожидание, что эта стабильность будет присутствовать в жизни самого человека и его детей. Мы никогда не сможем обрести полную уверенность в завтрашнем дне, если будем полагать основание для своих мыслей на том, что может исчезнуть в любой момент. Но это не означает, что мы не можем и не должны заботиться о себе или своей семье, о своей общине и своей стране. Так как же сохранить баланс заботы о дне сегодняшнем и духовные приоритеты? Земное и небесное, временное и вечное так плотно переплелись в нашей жизни, что отделить одно от другого бывает весьма сложно. И всё же мы попытались об этом поговорить на страницах нашего журнала «Христианское слово».

В этом номере вы сможете прочитать материал памяти замечательной журналистки и редактора Ольги Сергеевны Колесовой "Голос, который слышали". Пастор церкви Астрахани Вениамин Ларин считает, что "Душепопечитель - это человек, понимающий проблему любого человека в церкви чуть шире, чем просто личную". О душепасторстве и многом другом вы можете прочитать в интереснейшем интервью с ним. Миссионерская экспедиция "Путь жизни" проехала по местам лишения свободы. Подробнее об этом необычном путешествии вы можете прочесть в дневниках экспедиции. В журнале мы продолжаем вам рассказывать об истории русского перевода Библии. Эти и другие материалы читайте в новом номере журнала.

Поделиться в соц.сетях:

Комментарии

В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер. По этой причине, администрация baptist.org.ru временно закрывает возможность комментирования на сайте.