"Дабы успех твой был очевиден" - новый номер журнала "Христианское слово"
01.02.2012

"Дабы успех твой был очевиден" - новый номер журнала "Христианское слово"

Сегодня слово "успех" стало чуть ли не самым популярным. Ему учат на бесчисленных семинарах, как светских, так и христианских. Что же такое успех?

Вышел новый номер журнала "Христианское слово". Тема номера: "Дабы успех твой был очевиден". Сегодня слово "успех" стало чуть ли не самым популярным. Ему учат на бесчисленных семинарах, как светских, так и христианских. Этому слову посвящены книги с интригующими названиями: "Как достичь успеха", "7 секретов успешного лидера". Кажется, что мир сошел с ума, решив во что бы то ни стало добиться успеха.

"Дабы успех твой был очевиден" - новый номер журнала "Христианское слово"Что же такое успех? Каково было понимание успеха, например, во времена апостолов? Очень часто приходится сейчас слышать словосочетание "успешная церковь". А что такое успешная церковь? Церковь, которая непрерывно растет? Она заслужила хорошую репутацию в обществе? Как определить настоящие критерии успеха? О ложном понимании успеха и настоящем успехе мы и решили поговорить в новом номере нашего журнала.

В этом номере вы сможете прочитать интервью с пресвитером Э.А. Генрихом, который считает, что "Мыслящих людей все больше беспокоит разрыв успешности и нравственности". А также вы узнаете кто такие "Люди великой Книги", сможете разгадать "Загадку Иеронима Босха", поспорить или согласиться с автором статьи "Успешная церковь, что это?" Эти и многие другие материалы читайте в новом номере журнала "Христианское слово".

Журнал  открыл интернет-блог - http://christianword.livejournal.com. В блоге вы можете прочитать наиболее интересные статьи, высказать свое мнение о журнале и материалах, пообщаться с редакцией и авторами.

Поделиться в соц.сетях:

Комментарии

В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер. По этой причине, администрация baptist.org.ru временно закрывает возможность комментирования на сайте.